Строительство гостиницы - ЭстетДома
СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ В СОЧИ
В ПОВОЛЖЬЕ, МОСКВЕ И ОБЛАСТИ

Строительство гостиницы

Строительство гостиницы происходит в несколько этапов, а первый из них подготовительный. Изначально определяется классность будущей постройки, создается бизнес-план, составляется финансовая модель и экономическое обоснование макета. Далее происходит разработка проекта и подготовка документов. В процессе составления проекта формируются сметы, бюджет, проводятся надлежащие экспертизы и получаются одобрения всех контролирующих органов. Составляется вся рабочая документация, на основе которой начнется, собственно, само строительство гостиницы. Стоимость строительства гостиницы складывается из количества звезд, и на сколько номеров она рассчитана.

Само строительство объекта с нуля заключается в подготовительных работах на участке: сноса ненужных построек, очистки участка от мусора, выравнивании поверхности, рытье котлована, возведение фундамента с гидроизоляцией и прокладки коммуникаций. На основном этапе строительства возводят стены и перекрытия, монтируют лестницы и внутренние перегородки, устанавливают окна, двери и кровлю, а заканчивают внешней и внутренней отделкой. Внутри здания прокладывают коммуникации в соответствии с техническим заданием, включая видеонаблюдение и сигнализацию. На завершающем этапе облагораживают территорию вокруг здания.

Для строительства гостиницы с нуля необходимо нанимать маркетологов, которые проанализируют потребности рынка на данный момент и конкурентоспособность. Специалисты нашей компании помогут отследить спрос на гостиницы в данном регионе и подобрать наиболее выгодное и интересное для вас предложение. Проектировать отель должны исключительно профессионалы, поскольку они отлично разбираются в специфике зданий и смогут четко продумать все нюансы от особенностей ландшафта до вместимости гостиницы.

Наша компания предлагает комплексный подход к строительству, то есть полное сопровождение объекта от начала до конца строительства, рекламную кампанию и запуск объекта. Это экономит деньги и время заказчика, поскольку за все отвечает один исполнитель. Цена на строительство гостиницы зависит от многих факторов. Сделать расчет по всем параметрам для вашей гостиницы помогут наши квалифицированные менеджеры. Обратитесь на наш сайт по указанным телефонам или сделайте заказ, мы построим гостиницу на любой вкус.