Строительство домов хай-тек. - ЭстетДома
СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ В СОЧИ
В ПОВОЛЖЬЕ, МОСКВЕ И ОБЛАСТИ

Строительство домов хай-тек.

Строительство домов в стиле хай-тек не теряет популярности с момента своего появления на рынке. Более того, спрос на такие сооружения возрастает с каждым годом. Сам стиль по своему названию звучит как высокие технологии, то есть четкость линий и инновационные материалы постройки и отделки, а также нестандартность решений.

Достоинствами строительства домов этого стиля можно назвать плоскую кровлю, которая может быть вполне функциональной, то есть использоваться летом как терраса с мобильной легкой мебелью, убираемой на зиму. Плоская кровля еще удобна тем, что снег на ней скапливается и не падает на придомовую территорию, нанося вред. Снег на кровле тает и уходит в водостоки.

Строительство домов хай-тек под ключ заключается в создании гармоничного сочетания внешнего вида дома, высокотехнологичных отделочных материалов и своеобразной внутренней отделки интерьера. Внешний вид здания, как правило, состоит из кубических форм, ассиметричен, с выдающимися формами. Крыша может быть оборудована под террасу или площадку для принятия солнечных ванн, а может быть застеклена, повышая освещенность зала. Некоторые модели зданий сооружают из кубов с переходами из одного в другой, что смотрится фантастично и оригинально. Для постройки домов этого стиля используют бетон, стекло и металл, но могут быть задействованы и детали из дерева.

Во внутренней отделке помещений преобладают четкие линии, без мелких деталей и лишнего декора. Цвета интерьера чаще всего близкие к натуральным, неброские. Отличает такие дома обильное освещение, как естественное, так и электрическое и большие открытые пространства. Рамы на окнах чаще тонкие или отсутствуют совсем, здание может быть полностью остекленное.

Инженерные коммуникации выполняются с использованием реальных методов экономии энергии, при этом сохраняя комфорт. Часто инженерные системы выводят на наружную часть дома и используют как декор. Строительство домов хай-тек подойдет людям, предпочитающим жить в мире новейших достижений техники и футуристической атмосфере. Заказать постройку такого дома под ключ можно на нашем сайте, позвонив по указанному телефону.

Наши специалисты проконсультируют по всем вопросам и предложат наиболее приемлемые варианты.