Строительство домов в Москве - ЭстетДома
СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ В СОЧИ
В ПОВОЛЖЬЕ, МОСКВЕ И ОБЛАСТИ

Строительство домов в Москве

Компания «Эстет» осуществляет строительство домов в Москве. Мы предлагаем как типовые, так и индивидуальные проекты. С нашей помощью вы сможете подобрать для себя тот самый индивидуальный вариант, который устроит вас по всем параметрам.

Строительство домов в Москве под ключ

Строительство домов в Москве под ключ, сотрудничество с нашей компанией избавит вас от необходимости самостоятельно решать вопросы, связанные с доставкой материалов, возведением фундамента, отделкой. От вас требуется только одно – выбрать проект. Типовые решения обходятся дешевле. Если ни одни из них вас не удовлетворит, мы в сжатые сроки разработает индивидуальный с учетом озвученных пожеланий.

У нашей компании имеется большой опыт строительства домов в Москве и Московской области. Опытная команда возводит жилые здания на совесть, пользуется при этом самыми современными технологиями, устойчивыми к неблагоприятным внешним воздействиям материалами.

Долговечные дома из бревен, пеноблоков и других материалов

К преимуществам домов, которые мы строим, можно отнести:

  • долговечность;
  • органичную интеграцию в природный ландшафт;
  • комфортный микроклимат.

Характеристики строения во многом определяются особенностями материала, который используется для его возведения.

В последние годы большую популярность завоевала каркасная технология. Строительные работы при ее использовании занимают в разы меньше времени в сравнении с монолитной методикой. Дома из кирпича, к примеру, обходятся дороже. Каркасные постройки получаются теплыми, быстро монтируются.

Если у вас появилось делание обзавестись таким домом, наша компания поможет осуществить эту мечту. Профессионалы в области строительства подготовят проект будущего здания. Они знают о каркасной технологии все, успешно применяют ее на практике.

Кроме этого, мы возводим дома из пеноблоков. Этот материал считается относительно молодым, но он уже успел отлично себя зарекомендовать на строительном рынке. Пеноблоки обладают ячеистой структурой, здания из такого сырья не нуждаются в усиленном фундаменте, за счет чего обеспечивается дополнительная возможность для финансовой экономии. Формованный пенобетон прост и бюджетен в изготовлении, а еще обладает улучшенными теплоизоляционными свойствами и это далеко не всего преимущества.

Рекомендуем также обратить внимание на дома из бруса. Данный материал активно применяется в малоэтажном строительстве. Здания из бруса относят к категории экологически чистых построек. Материал не выделяет токсичных веществ в окружающую среду. За счет специальной обработки обеспечивается его устойчивость к гниению и вредителям, продлевается срок службы.

Много хорошего можно сказать про дома из оцилиндрованного бревна, обладающие благородным архитектурным обликом. Это становится возможным благодаря искусственной огранке натурального материала. Бревенчатые дома органично вписываются в природный пейзаж, становятся его дополнением.

Что касается стилевых решений, то они довольно разнообразны. Последние годы в тренде хай-тек направление. Строителям из компании «Эстет» можно поручить строительство элегантного и уютного дома Фахверт, реализацию дизайнерских проектов в скандинавском, европейском стилях.

Если вы затрудняетесь с выбором материала для своего будущего дома, проконсультируйтесь с профессионалами из нашей компании. Они помогут определиться с количеством комнат, этажностью, архитектурным стилем. В сжатые сроки построят дом вашей мечты.